Oferta com compras a partir de 50 €
Faixa Etária:

20s

Limpar Tudo
CLASSIFICAR POR:Popular
Some By Mi Sérum fortalecedor para o couro cabeludo com centelha e péptidos Cica Peptide Anti Hair Loss Derma Scalp Serum
Some By MiSérum fortalecedor para o couro cabeludo com centelha e péptidos Cica Peptide Anti Hair Loss Derma Scalp SerumSéruns e Ampolas
80 ml
17.04 €
12.66 €
15.82 € / 100 ml
O preço mais baixo dos últimos 30 dias: 11.47 €
Medicube Sérum para couro cabeludo com polinucleótidos e alecrim Rosemary PDRN Scalp Serum
CP-1 Essência concentrada para o cabelo Keratin Concentrate Ampoule
CP-1Essência concentrada para o cabelo Keratin Concentrate AmpouleSéruns e Ampolas
80 ml+1 tamanhos
11.88 €
14.85 € / 100 ml
4 comentários
VT Cosmetics Ampola para o couro cabeludo com polinucleótidos PDRN Reedle Shot Hair Ampoule 700dL
VT Cosmetics Ampola para o couro cabeludo com polinucleótidos PDRN Reedle Shot Hair Ampoule 300dL
VT Cosmetics Ampola para o couro cabeludo com polinucleótidos PDRN Reedle Shot Hair Ampoule 100dL
Enough Ampola para o couro cabeludo com cafeína Promette Caffeine Hair Scalp Ampoule
EnoughAmpola para o couro cabeludo com cafeína Promette Caffeine Hair Scalp AmpouleSéruns e Ampolas
30 ml
10.40 €
34.67 € / 100 ml
1 comentários
KUNDAL Sérum capilar Progen Double Bonding Hair Serum Violet Muguet
KUNDALSérum capilar Progen Double Bonding Hair Serum Violet MuguetSéruns e Ampolas
50 ml
17.90 €
14.36 €
28.72 € / 100 ml
O preço mais baixo dos últimos 30 dias: 13.01 €
1 comentários
KUNDAL Sérum para o couro cabeludo com cafeína 10X Caffeine Strengthening Scalp Serum
KUNDALSérum para o couro cabeludo com cafeína 10X Caffeine Strengthening Scalp SerumSéruns e Ampolas
10 ml
13.50 €
135.00 € / 100 ml
1 comentários
KUNDAL Sérum capilar Macadamia Ultra Hair Serum Amber Vanilla
KUNDALSérum capilar Macadamia Ultra Hair Serum Amber VanillaSéruns e Ampolas
100 ml
17.87 €
17.87 € / 100 ml
Rated Green Sérum tónico para o couro cabeludo com óleo de tamanu Cold Pressed Tamanu Oil Soothing Scalp Tonic Serum
KUNDAL Sérum capilar Macadamia Ultra Hair Serum White Musk
KUNDALSérum capilar Macadamia Ultra Hair Serum White MuskSéruns e Ampolas
100 ml
14.99 €
14.99 € / 100 ml
2 comentários
KUNDAL Sérum capilar Macadamia Ultra Hair Serum English Rose
KUNDALSérum capilar Macadamia Ultra Hair Serum English RoseSéruns e Ampolas
100 ml
15.50 €
15.50 € / 100 ml
KUNDAL Sérum capilar Macadamia Ultra Hair Serum Cherry Blossom
KUNDALSérum capilar Macadamia Ultra Hair Serum Cherry BlossomSéruns e Ampolas
100 ml
16.50 €
16.50 € / 100 ml
8 comentários
Benton Tónico para o couro cabeludo Honest Scalp Nourishing Tonic Ampoule
BentonTónico para o couro cabeludo Honest Scalp Nourishing Tonic AmpouleSéruns e Ampolas
100 ml
33.92 €
16.96 €
16.96 € / 100 ml
O preço mais baixo dos últimos 30 dias: 16.96 €
La'dor Sérum hidratante para o cabelo Wonder Full Hair Serum
La'dorSérum hidratante para o cabelo Wonder Full Hair SerumSéruns e Ampolas
200 ml+1 tamanhos
19.89 €
9.95 € / 100 ml
10 comentários
La'dor Sérum para pontas espigadas Keratin Power Glue
La'dorSérum para pontas espigadas Keratin Power GlueSéruns e Ampolas
180 ml+4 tamanhos
23.68 €
13.16 € / 100 ml
8 comentários
KUNDAL Sérum-mist para cabelos danificados Protein Bonding Hair Mist Serum Violet Muguet
KUNDALSérum-mist para cabelos danificados Protein Bonding Hair Mist Serum Violet MuguetSéruns e Ampolas
150 ml
25.44 €
19.97 €
13.31 € / 100 ml
O preço mais baixo dos últimos 30 dias: 19.27 €
7 comentários
CP-1 Soro capilar Premium Silk Ampoule
CP-1Soro capilar Premium Silk AmpouleSéruns e Ampolas
150 ml+2 tamanhos
9.49 €
6.33 € / 100 ml
32 comentários
CP-1 Enchimento para o cabelo 3Seconds Hair Fill-Up Ampoule
CP-1Enchimento para o cabelo 3Seconds Hair Fill-Up AmpouleSéruns e Ampolas
170 ml+2 tamanhos
11.89 €
6.99 € / 100 ml
6 comentários
La'dor Ampola capilar noturna com mucina de caracol Snail Sleeping Hair Ampoule
Retirado da produção
Rated Green Sérum capilar Real Argan Smoothing Hair Serum
Fora de stock

Não consegue escolher?

Comentários de Ksisters

Ao subscrever, concordo com os termos de