Oferta com compras a partir de 50 €
Preocupação:

Secura do Cabelo

Limpar Tudo
CLASSIFICAR POR:Popular
Medicube Sérum para couro cabeludo com polinucleótidos e alecrim Rosemary PDRN Scalp Serum
CP-1 Essência concentrada para o cabelo Keratin Concentrate Ampoule
CP-1Essência concentrada para o cabelo Keratin Concentrate AmpouleSéruns e Ampolas
80 ml+1 tamanhos
11.88 €
14.85 € / 100 ml
4 comentários
VT Cosmetics Ampola para o couro cabeludo com polinucleótidos PDRN Reedle Shot Hair Ampoule 700dL
VT Cosmetics Ampola para o couro cabeludo com polinucleótidos PDRN Reedle Shot Hair Ampoule 300dL
VT Cosmetics Ampola para o couro cabeludo com polinucleótidos PDRN Reedle Shot Hair Ampoule 100dL
KUNDAL Sérum capilar Progen Double Bonding Hair Serum Violet Muguet
KUNDALSérum capilar Progen Double Bonding Hair Serum Violet MuguetSéruns e Ampolas
50 ml
17.90 €
14.36 €
28.72 € / 100 ml
O preço mais baixo dos últimos 30 dias: 13.01 €
1 comentários
KUNDAL Sérum capilar Macadamia Ultra Hair Serum Amber Vanilla
KUNDALSérum capilar Macadamia Ultra Hair Serum Amber VanillaSéruns e Ampolas
100 ml
17.87 €
17.87 € / 100 ml
Rated Green Sérum tónico para o couro cabeludo com óleo de tamanu Cold Pressed Tamanu Oil Soothing Scalp Tonic Serum
KUNDAL Sérum capilar Macadamia Ultra Hair Serum White Musk
KUNDALSérum capilar Macadamia Ultra Hair Serum White MuskSéruns e Ampolas
100 ml
14.99 €
14.99 € / 100 ml
2 comentários
KUNDAL Sérum capilar Macadamia Ultra Hair Serum English Rose
KUNDALSérum capilar Macadamia Ultra Hair Serum English RoseSéruns e Ampolas
100 ml
15.50 €
15.50 € / 100 ml
KUNDAL Sérum capilar Macadamia Ultra Hair Serum Cherry Blossom
KUNDALSérum capilar Macadamia Ultra Hair Serum Cherry BlossomSéruns e Ampolas
100 ml
16.50 €
16.50 € / 100 ml
8 comentários
La'dor Sérum hidratante para o cabelo Wonder Full Hair Serum
La'dorSérum hidratante para o cabelo Wonder Full Hair SerumSéruns e Ampolas
200 ml+1 tamanhos
19.89 €
9.95 € / 100 ml
10 comentários
KUNDAL Sérum-mist para cabelos danificados Protein Bonding Hair Mist Serum Violet Muguet
KUNDALSérum-mist para cabelos danificados Protein Bonding Hair Mist Serum Violet MuguetSéruns e Ampolas
150 ml
25.44 €
19.97 €
13.31 € / 100 ml
O preço mais baixo dos últimos 30 dias: 19.27 €
7 comentários
CP-1 Soro capilar Premium Silk Ampoule
CP-1Soro capilar Premium Silk AmpouleSéruns e Ampolas
150 ml+2 tamanhos
9.49 €
6.33 € / 100 ml
32 comentários
La'dor Ampola capilar noturna com mucina de caracol Snail Sleeping Hair Ampoule
Retirado da produção

Não consegue escolher?

Comentários de Ksisters

Ao subscrever, concordo com os termos de