Oferta com compras a partir de 50 €
Preferências de Ingredientes:

BHA / Ácido Salicílico

Limpar Tudo
CLASSIFICAR POR:Popular
Apothe Condicionador hidratante para cabelo Moist Nourishing Treatment
ApotheCondicionador hidratante para cabelo Moist Nourishing Treatment Condicionadores
200 ml
12.38 €
6.19 € / 100 ml
Anillo Condicionador capilar nutritivo com extrato de chá preto Black Tea Nourishing Scalp Treatment
Plu Esfoliante capilar com extrato de hortelã-pimenta Exfoliating Scalp Scrub Peppermint
PluEsfoliante capilar com extrato de hortelã-pimenta Exfoliating Scalp Scrub PeppermintPeelings e Esfoliantes
200 g
17.15 €
8.57 € / 100 g
2 comentários
La'dor Shampoo anticaspa Dandruff Defense Shampoo
La'dorShampoo anticaspa Dandruff Defense ShampooChampôs
530 ml
15.07 €
2.84 € / 100 ml
3 comentários
KUNDAL Tónico para cabelos e couro cabeludo Head Spa & Scalp Care+ Scalp Tonic
KUNDALTónico para cabelos e couro cabeludo Head Spa & Scalp Care+ Scalp TonicNévoas
100 ml
18.39 €
18.39 € / 100 ml
3 comentários
Orjena Champô com moringa Moringa Scalp Perfect Shampoo
Fora de stock
Ao subscrever, concordo com os termos de