Oferta com compras a partir de 50 €
Preferências de Ingredientes:

Espículas

Limpar Tudo
CLASSIFICAR POR:Popular
VT Cosmetics Booster facial com microagulhas Mild Reedle Shot 50
VT CosmeticsBooster facial com microagulhas Mild Reedle Shot 50Séruns
50 ml
20.90 €
41.80 € / 100 ml
14 comentários
Coxir Ampola de rosto com exossomas e espículas Exosome Refining Spicule 3000 Ampoule
VT Cosmetics Ampola para o couro cabeludo com polinucleótidos PDRN Reedle Shot Hair Ampoule 700dL
VT Cosmetics Ampola para o couro cabeludo com polinucleótidos PDRN Reedle Shot Hair Ampoule 300dL
VT Cosmetics Ampola para o couro cabeludo com polinucleótidos PDRN Reedle Shot Hair Ampoule 100dL
APLB Creme facial com espículas e retinol Spicule Retinol Shot 180 Cream
APLB Creme facial com espículas e colagénio Spicule Collagen Shot 300 Cream
APLB Creme facial com espículas e vitamina C Spicule Vitamin C Shot 220 Cream
APLB Creme facial com espículas e niacinamida Spicule Niacinamide Shot 260 Cream
VT Cosmetics Sérum facial com espículas de trufa Black Truffle Reedle Shot 100
VT CosmeticsSérum facial com espículas de trufa Black Truffle Reedle Shot 100Séruns
50 ml
33.57 €
67.14 € / 100 ml
2 comentários
VT Cosmetics Máscara facial hidratante de dois passos com espículas Hydrop Reedle Shot 700 2 Step Mask
VT CosmeticsMáscara facial hidratante de dois passos com espículas Hydrop Reedle Shot 700 2 Step MaskMáscaras de Tecido
1.5 g, 27 g / 1 unid
6.58 €
3.40 €
12.14 € / 100 g
O preço mais baixo dos últimos 30 dias: 3.28 €
4 comentários
VT Cosmetics Máscara facial hidratante de dois passos com espículas Hydrop Reedle Shot 300 2 Step Mask
VT CosmeticsMáscara facial hidratante de dois passos com espículas Hydrop Reedle Shot 300 2 Step MaskMáscaras de Tecido
1.5 g, 27 g / 1 unid
5.12 €
2.37 €
8.46 € / 100 g
O preço mais baixo dos últimos 30 dias: 2.29 €
4 comentários
VT Cosmetics Máscara facial de colagénio com espículas Collagen Reedle Shot 700 2Step Mask
VT CosmeticsMáscara facial de colagénio com espículas Collagen Reedle Shot 700 2Step MaskMáscaras de Tecido
1.5 g, 27 g / 1 unid
6.96 €
3.74 €
13.36 € / 100 g
O preço mais baixo dos últimos 30 dias: 3.38 €
4 comentários
VT Cosmetics Máscara facial de colagénio com espículas Collagen Reedle Shot 300 2Step Mask
VT CosmeticsMáscara facial de colagénio com espículas Collagen Reedle Shot 300 2Step MaskMáscaras de Tecido
1.5 g, 25 g / 1 unid
5.57 €
2.97 €
11.42 € / 100 g
O preço mais baixo dos últimos 30 dias: 2.87 €
2 comentários
VT Cosmetics Máscara facial de colagénio com espículas Collagen Reedle Shot 100 2Step Mask
VT CosmeticsMáscara facial de colagénio com espículas Collagen Reedle Shot 100 2Step MaskMáscaras de Tecido
1.5 g, 25 g / 1 unid
2.99 €
11.50 € / 100 g
1 comentários
VT Cosmetics Máscara facial hidratante de dois passos com espículas Hydrop Reedle Shot 100 2 Step Mask
VT CosmeticsMáscara facial hidratante de dois passos com espículas Hydrop Reedle Shot 100 2 Step MaskMáscaras de Tecido
1.5 g, 27 g / 1 unid
4.39 €
2.04 €
7.29 € / 100 g
O preço mais baixo dos últimos 30 dias: 1.65 €
4 comentários
VT Cosmetics Creme iluminador para as pálpebras com vitamina C Reedle Shot Vita-Light Eye Cream
Genabelle Shot iluminador para o rosto com glutationa e espículas Glutathione Vita Glow Spicule Shot
GenabelleShot iluminador para o rosto com glutationa e espículas Glutathione Vita Glow Spicule ShotSéruns
30 ml
29.24 €
24.85 €
82.83 € / 100 ml
O preço mais baixo dos últimos 30 dias: 24.85 €
Genabelle Shot tonificante para o rosto com espículas Melacare Spicule Toning Shot
GenabelleShot tonificante para o rosto com espículas Melacare Spicule Toning ShotAmpolas
1 ml * 3 unid
34.35 €
20.61 €
687.00 € / 100 ml
O preço mais baixo dos últimos 30 dias: 20.61 €
2 comentários
Medipeel Fito-sérum com espículas e centelha 6000 Phyto Cica-Nol B5 6,000 Shot Serum
Medipeel Fito-sérum com espículas e centelha 3000 Phyto Cica-Nol B5 3,000 Shot Serum
VT Cosmetics Soro facial intensamente hidratante Hydrop Reedle Shot 100
VT CosmeticsSoro facial intensamente hidratante Hydrop Reedle Shot 100Séruns
50 ml
19.90 €
39.80 € / 100 ml
5 comentários
VT Cosmetics Máscara iluminadora facial com vitamina C Reedle Shot Vita-Light Brightening Mask
VT CosmeticsMáscara iluminadora facial com vitamina C Reedle Shot Vita-Light Brightening MaskMáscaras de Tecido
320 g / 30 unid
25.23 €
7.88 € / 100 g
1 comentários
VT Cosmetics Creme iluminador facial com vitamina C Reedle Shot Vita-Light Cream
VT Cosmetics Máscara facial fortificante em duas etapas com microagulhas Reedle Shot 700 2-Step Mask
VT CosmeticsMáscara facial fortificante em duas etapas com microagulhas Reedle Shot 700 2-Step MaskMáscaras de Tecido
1.5 g, 25 g / 1 unid
5.66 €
3.40 €
13.08 € / 100 g
O preço mais baixo dos últimos 30 dias: 3.40 €
3 comentários
VT Cosmetics Máscara facial fortificante em duas etapas com microagulhas Reedle Shot 300 2-Step Mask
VT CosmeticsMáscara facial fortificante em duas etapas com microagulhas Reedle Shot 300 2-Step MaskMáscaras de Tecido
1.5 g, 25 g / 1 unid
2.84 €
10.92 € / 100 g
9 comentários
VT Cosmetics Máscara facial fortificante em duas etapas com microagulhas Reedle Shot 100 2-Step Mask
VT CosmeticsMáscara facial fortificante em duas etapas com microagulhas Reedle Shot 100 2-Step MaskMáscaras de Tecido
1.5 g, 25 g / 1 unid
4.15 €
2.29 €
8.81 € / 100 g
O preço mais baixo dos últimos 30 dias: 2.29 €
9 comentários
VT Cosmetics Máscara facial fortificante em duas etapas com microagulhas Mild Reedle Shot 50 2-Step Mask
VT CosmeticsMáscara facial fortificante em duas etapas com microagulhas Mild Reedle Shot 50 2-Step MaskMáscaras de Tecido
1.5 g, 20 g / 1 unid
3.46 €
1.87 €
7.19 € / 100 g
O preço mais baixo dos últimos 30 dias: 1.87 €
7 comentários
VT Cosmetics Booster facial com microagulhas Reedle Shot 700
VT CosmeticsBooster facial com microagulhas Reedle Shot 700Séruns
30 ml
38.04 €
126.80 € / 100 ml
4 comentários
Missha Sérum com retinol Time Revolution Retinol 1000 Shot Spicule Serum
Skin1004 Sérum facial em ampola com extrato de centelha Madagascar Centella Matrixyl 10 Boosting Shot Ampoule
Skin1004Sérum facial em ampola com extrato de centelha Madagascar Centella Matrixyl 10 Boosting Shot AmpouleAmpolas
30 ml
28.71 €
23.71 €
79.03 € / 100 ml
O preço mais baixo dos últimos 30 dias: 23.37 €
6 comentários
VT Cosmetics Soro facial com colagénio Collagen Reedle Shot 100
VT CosmeticsSoro facial com colagénio Collagen Reedle Shot 100Séruns
50 ml+2 tamanhos
32.72 €
65.44 € / 100 ml
7 comentários
VT Cosmetics Soro facial com extrato de centella Pro Cica Reedle Shot 100
VT CosmeticsSoro facial com extrato de centella Pro Cica Reedle Shot 100Séruns
50 ml+2 tamanhos
30.06 €
60.12 € / 100 ml
4 comentários
VT Cosmetics Soro facial com retinol Reti-A Reedle Shot 100
VT CosmeticsSoro facial com retinol Reti-A Reedle Shot 100Séruns
50 ml+2 tamanhos
29.50 €
59.00 € / 100 ml
8 comentários

Não consegue escolher?

Comentários de Ksisters

Ao subscrever, concordo com os termos de